Заряжай одним касанием

15.04.2020

Беспроводные технологии становятся неотъемлемой частью жизни современного человека. Зачем нужны провода, когда есть удобные и стильные аксессуары с функцией беспроводной зарядки? Рассказываем о новинках на нашем складе!


Беспроводное зарядное устройство из бамбука Cap 

Полезный гаджет для продвинутых ценителей экологичности. Благодаря своим компактным размерам Cap практически не занимает места и легко помещается в карман или маленькую сумку, а необычный корпус из бамбука даёт возможность нанести желаемое изображение методом лазерной гравировки.


392428_1.jpg


Беспроводное зарядное устройство Pod со светодиодной подсветкой

Стильный аксессуар с необычной подсветкой позволит легко и быстро зарядить ваш телефон без лишних проводов. Также возможно нанесение изображения методом УФ-печати на верхней стороне корпуса.


W3_1.jpg


Устройство для беспроводной зарядки

Этот гаджет позволит забыть о куче проводов и блоках питания для зарядки вашего телефона. Миниатюрный аксессуар не занимает много места, его удобно носить с собой.


134264_1.jpg


Также обратите внимание на устройства с дополнительными функциями, которые сочетают возможность беспроводной зарядки и другой полезный функционал:


Беспроводное зарядное устройство Impulse 

Компактный внешний аккумулятор Impulse в минималистичном дизайне позволит не волноваться о заряде вашего телефона и прочих устройств: помимо функции беспроводной зарядки аккумулятор имеет два USB выхода для зарядки гаджетов традиционным способом. Легкий пластиковый корпус идеально подходит для нанесения логотипа методом УФ и тампопечати.


1.jpg


Беспроводное зарядное устройство Disc со встроенным кабелем 2 в 1

Disc - это воплощение эргономичности. Наличие сдвоенного разъема (micro-USB и Lighning) для проводной зарядки делает этот гаджет максимально универсальным, а встроенный кабель легко убирается под силиконовую манжету, так что можно не переживать, что провод повредится в сумке или потеряется. 


Untitled-2.jpg

Беспроводное зарядное устройство-органайзер из бамбука Timber

Грамотно организованное рабочее пространство - залог продуктивности, поэтому данный аксессуар станет идеальным дополнением вашего рабочего стола и позволит держать все нужное под рукой, параллельно заряжая телефон. В комплект входит кабель USB-C, а также есть выходной разъем USB. 

590908_1.jpg


Коврик для мыши с беспроводной зарядкой Mist 

Многофункциональность - отличительная черта этого аксессуара. Коврик можно использовать не только по его основному назначению, но еще использовать как подставку и параллельно заряжать телефон. И все это без проводов!


592503_1.jpg


Настольный светильник с беспроводной зарядкой Flamp

LED-светильник Flamp с тремя режимами свечения и гибким креплением станет отличным помощником как на рабочем столе, так и дома. Функция беспроводной зарядки -  качестве приятного бонуса. Забудьте про распутывание шнуров и поиск розетки! Достаточно лишь положить смартфон на зарядную станцию, и вскоре аккумулятор будет полным.


593508_1.jpg



Эти и многие другие гаджеты вы можете посмотреть в нашем каталоге




Вернуться назад